J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Важные пункты форума, которые необходимо прочесть. » Ваши вопросы ‡Все вопросы по игре и форуму сюда


Ваши вопросы ‡Все вопросы по игре и форуму сюда

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

http://fotohost.kz/out.php/i452835_2.gif

+1

2

[~Olinat@~] Привет! Не мешало бы открыть такие рубрики - готика, панк, хип-хоп (в одежде и аксессуарах... итд) Так же фентези. Можно музыку. И вот ещё что пока ты 1 -я не выложишь материал - доступа к папкам нет - может пора и модеров заводить ( лично я не напрашиваюсь - это твоё дело ) но так заполнение пойдёт быстрее!

0

3

[~Olinat@~]
я поддерживаю KEYLEE. Думаю надо в одежде сделать предложенные темы. Правда, я думаю всю одежду и аксессуары надо будет в одну темы выкладывать;-)
Ещё, мне кажется, надо специальную тему для свадьбы создать.
И ещё я хотела спросить, можно самой темы создавать, например, одежду для мужчин?

0

4

KEYLEE
Natali*
Согласна с вами полностью. :) Спасибо огромное за идею, учту, нужно создавать обязательно)
Девчонки, я вас поздравляю с новой должностью - Администраторы. И это не потому что, что вы у меня пока единственные участники на форуме, а потому что вы мои любимые друзья, которые всегда готовы бескарыстно помочь. Хвала и честь вам от меня.
Так, я вам доверяю абсолютно всё, знаю подляну не сделаете и хуже от вас форуму точно не будет, даже наоборот.
Если есть идеи, осуществляйте(конечно со мной посоветуйтесь для начала). Будьте как полноправные правители)
P.S. Я вас очень люблю! :shine:

0

5

KEYLEE
Natali*
Если вы что-нибудь выкладываете, можете выкладывать что-нибудь из блога тоже, просто у меня щас цель - опустошить блог т.е. абсолютно всё из блога перенести сюда :)

0

6

Олината, а можно из твоего же блога сюда мне тоже выкладывать, а? Как раз памогу :)

0

7

[*Jan*]
да, конечно можешь, мне будет очень приятна твоя помощь) :)

0

8

Извиняюсь за тупизну... А куда династию выкладывать?  ^^
И еще: могу занятся рекламой))

Отредактировано Полинка (15.03.2011 21:25)

0

9

Полинка
Ты должна дать заявку вот здесь. Там всё подробно описано) :)

0

10

[~Olinat@~]
Спасибо! Постараюсь быть полезной, буду начинать выкладывать))))))))))))))))))))))))

0

11

[*Jan*]
Очень на это надеюсь, мне помощь лишней не будет. Спасибо большое

0

12

Ваши вопросы... У меня есть вопрос)) Напомните мне код, с помощью которого можно выводить ссылки под каким-либо словом... Где-то он у меня был, но затерялся)) Если объяснение не совсем понятное, привожу пример:

[~Olinat@~ написал(а):

]заявку вот здесь

0

13

Полинка
нажимаешь на окошку "ссылка" (10 слева). в первое окошко вставляешь ссылку, во второе окошко пишешь текст вместо стандартного "это интересно..."

0

14

Так? Ваши вопросы, например))

0

15

Natali* , ура! Получилось... Еще как-то по другому делают, но это легче))

0

16

Эхх, я такой любопытный человек... Наверное, уже заколебала с вопросами...
Но новы появился: например, я хочу сейчас выложить еще несколько доп. материало, например, одежду. Там есть одна тема, но там одежда от Natali* . Т.е. мне нужно создавать там свою, новую тему?

И еще: наверное, следует заполнить раздел доп. материалов Симс 3 - для строительства, хаки, там моды...(не особо требовательна, но все-таки пора  :blush: )

0

17

Полинка
там нет одежды от кого-то, просто я первая тему создала вот и всё. Тебе тоже надо в ту же тему выкладывать. Например, Оля создала очень много тем с доп.мат., но там может выложить каждый из нас. Также любой может выкладывать в твою тему с симами в sims 3 ;)

0

18

Natali* , спасибо, все вроде понятно))

0

19

Опять я пристаю с вопросами)) Вот приелось мне: что означает J.O.B. Sims?

0

20

Полинка
если я не ошибаюсь, то переводится Jade Olinata's Blog

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » Важные пункты форума, которые необходимо прочесть. » Ваши вопросы ‡Все вопросы по игре и форуму сюда