J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Правила и информация о разделе » Заявка на введение династии


Заявка на введение династии

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

http://s011.radikal.ru/i317/1103/36/51a23a139794.jpg
Желаете рассказывать нас как протекает жизнь вашей виртуальной семейки? Тогда вы пришли по точному адресу.
Для того чтобы начать выкладывать о своей династии(семье в симс), то вам нужно сделать следующее:

1) Подать заявку по эти постом.
2) Обязаться, что регулярно будете выкладывать отчёты о династии т.е. посл первого отчёта не забросите выкладывание отчётов в форуме.
3) Если вы никогда не вели династию на форумах и т.п. и понятия не имете как это делать, то прочтите нашу инструкцию "Что такое династия и как её правильно вести".
4) Желательно красиво оформить свои скрины. Если вы и этого не умеете, то вам дорога к "Урокам форума", "Photoshop World".
Конечно, если у вас не получается или получается, но плохо, не бойтесь. Свободно выкладывайте и так, ведь в форуме мы только учимся=)

5) Дождаться моего согласия.
После выполнения всех этих указаний, в "Ваши династии и семьи"создам вам вашу собственный форум(только один) с названием вашей династии и в неё выкладывайте все свои отчёты(одна тема - один отчёт).
А так же:
1) Прежде чем выложить, проверьте орфографические ошибки текста.
2) Если в течение 3-х месяцев ваша династия не будет обновляться, то все отчёты будут удалены.

Желаю всем удачи! Спасибо, что выбрали именно наш форум :)

+1

2

Привет Олината!
Можно я буду выкладывать свою династию и здесь?
Обязываюсь пополнять отчётами метку как только смогу))) :)

+1

3

Queen
да, конечно можешь))
Я ловлю тебя на слове, а то о твоих "шизиках" уже давно ничего не слышно((

0

4

Привет, Оль!
Можно я выложу здесь свою династию?

0

5

[~Olinat@~]
тоже хотелось бы продолжить рассказывать о соей семье не только в блоге, но и на форуме  :) 

+1

6

Natali* конечно выкладывай так даже лучше.
Но я вот думаю, нам наши династии с самого начала в форум перетащить или как-то познакомить, а потом продолжать? Просто если с первого отчёта выложить, то больше записей будет ну и понятней для новых читателей :)

0

7

[~Olinat@~]
я думаю, в первом посте познакомить с членами семьи, а дальше уже писать отчёты, желательно с самого начала. если кто-то не хочет переносить отчёты сам, пускай мне пишет, я с блога всё перенесу в их темку ;) , а потом они уже сами продолжат выставлять отчёты.

0

8

Natali* ну давай так, если тебя это не затруднит ;)

0

9

Ну вот Наташка мне уже перенесет мои отчеты с блога на форум  :D  и я ей оч за это благодарна  :love: .Спасибки.

0

10

Юльк@, да конечно можно)

0

11

Queen,Юльк@,Natali*,
Ваши форумы созданы в категории "Ваши династии и семьи".
Внутри под каждоый темой выкладывайте свои отчёты так же как и в блоге, но  уже самостоятельно :)
(одна тема - один отчёт)
Если что-то непонятно спрашивайте ;)

+1

12

Раз уж на то пошло, я тоже хочу выложить свою семейку)) Можно?

0

13

Полинка
Конечно можно, сейчас создам тебе твой собственный форум ;)  :)
А как ты будешь начинать? Все собираются с блога с самого начала выкладывать в форум, а ты как хочешь?

0

14

Полинка
Вот твой новый форум, можешь начать выкладывать нажав "Новая тема" Вот твой форум, нажми

0

15

[~Olinat@~]
Мне кажется, можно выложить отчет Знакомство, по стандартному. Сначала начинать не буду)))

0

16

[~Olinat@~]
Начну с понедельника... Ничего, если так?

0

17

Полинка
Конечно ничего страшного))))) будем ждать) :)

0

18

Полинка
Ну да, можно сделать и так)) ;)

0

19

[~Olinat@~]
Ооо, спасибо большое за подзаголовок темы моей династии)) Так приятно :love:

0

20

Полинка
Да не за что, главное не забрасывай :)  ;)

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » Правила и информация о разделе » Заявка на введение династии