J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Правила и информация о разделе » Что такое династия и как правильно её вести


Что такое династия и как правильно её вести

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вас тревожит вопрос как правильно рассказывать о своей династии в форуме? Тогда этот урок вам будет полезен=)
Вести династию это очень просто. Можно (желательно) сделать красивое оформление ваших картинок и красивое яркое оформление название вашей семьи, как например:
http://content.foto.mail.ru/mail/olinata_j_96/_blogs/i-767.jpg
Для начала(если мы ещё не знакомы с вашей династией) то познакомьте, скажите: как зовут, интересы и т.д. Потом потихоньку рассказывать как протекает их жизнь.
Если у ваших подопечных праздник, то обязательно расскажите, ведь праздники это очень интересно. Но если у ваших симов праздник это не значит, что читателю обязательно будет интересно, главное "как преподать отчёт". Старайтесь рассказывать так, чтобы читателю было интересно. Может добавить какие-нибудь смешные слова(но не просто, а чтобы это было связано с текстом отчёта), фразы.
Читатели чаще не любят, когда автор описывает события замудрёнными словами, будьте проще, рассказывайте так как бы вы рассказывали устно(но грамматно конечно). На себе испробовала, большинству это очень нравится и это удобно.
Не нужно в каждом отчёте рассказывать, как ваши симы прочитали книгу, научился готовить новое блюдо или даже как сидит в туалете. Нужно рассказывать что он делает, но при этом не доходит до нудности и занудства.
Желаю вам удачи, мои дорогие и любимые участники!

+1

2

Вот-вот! Отличное объяснение!
Кхем, а что если немного разнообразить отчеты? Например, ввести ограничения(лучше сделать это, когда форум более менее заполнится людьми). Сейчас, эти ограничения стали довольно популярными среди порталов о Симс. Выбрала самые интересные. Цитирую:

"Трудный" рынок вакансий:
Стоимость ограничения – 1 балл
Город, в котором Вы живете находится в экономическом упадке, рынок вакансий в ужасном состоянии, а рабочие места в дефиците.
- Ваш персонаж может устраиваться на новую работу только по понедельникам
- Ваш персонаж может устроиться на работу только с помощью компьютера или газеты, т.е. не может пойти в какое-то общественное здание и устроиться там на работу

Патриархат/матриархат:
Стоимость ограничения - 1 балл.
Ваш персонаж-основатель верит в древние традиции, согласно которым только представители оного пола могут принести честь и славу для семьи.
- только члены семьи одного пола с основателем могут стать наследниками (т.е. если основатель женщина, то наследником может стать только женщина)
- если у персонажа-основателя родился ребенок противоположного пола, то он должен продолжать род до тех пор, пока не родится наследник нужного пола

Строгие семейные ценности:
Стоимость ограничения – 1 балл.
Ваш персонаж-основатель считает, что прерывание жизни - большой грех, поэтому запрещает пользоваться контрацептивами в своей семье и проповедует истину, что ребенка можно рожать только от супруга.
- персонаж-основатель должен быть создан с чертой характера "Хранитель/ница очага"
- каждый раз, когда ваши персонажи делают ву-хуу, вы должны выбирать функцию «зачать ребенка»
- если функция «попытаться завести ребенка» по каким-то причинам не доступна, то ваши персонажи не могу делать вухуу
- неженатые персонажи не могут делать ву-хуу или пытаться завести ребенка
- женатые симы могут делать ву-хуу и пытаться завести ребенка только со своим супругом/ой

Гуманист
Стоимость ограничения - 1 балл
Ваш персонаж заботится о своих близких и мечтает сделать мир хоть чуточку лучше.
- персонаж-основатель должен быть создан с чертой "Добрый"
- в каждом поколении должен быть усыновлён как минимум один ребёнок

Серьёзный подход к браку:**
Стоимость ограничения - 1 балл.
Ваш персонаж считает, что семью нельзя создавать с бухты-барахты и намерен втупить в брак лишь с идеально подходящим ему партнёром.
- Ваш персонаж не может вступить в брак, пока не узнает все черты характера своего партнёра
- зодиакальные знаки вступающих в брак должны быть совместимы

Некоторые тут подходят и к Симс 2. Сама я не очень расположена к этим ограничения, но, возможно, стоит предложить это, может, кто-то посчитает это интересным)) На твое усмотрение можно придумать свои)

0

3

Полинка
ограничения - это признак династий просимса, то есть на нашем форуме будет выглядеть плагиатом :suspicious: к тому же многие играют в симс просто для отдыха. Можно проводить эксперименты какие-нибудь или что-то другое интересное, а ограничения будут как раз-таки в этом ограничивать.
к тому же ограничение рассчитаны на ОСНОВАТЕЛЯ, одного сима, а династию не обязательно создавать из одного сима, можно создавать полноценную семью и играть ;)
и опять повторюсь, это будет плагиатом, хотя можно придумать что-нибудь своё, оригинальное :)

0

4

Полинка
Я согласна с Наташей, во-первых плагиат, чего категорически стараюсь избежать, во-вторых мне кажется эти ограничения сделают форум довольно сложным,а я хочу чтобы здесь было легко, свободно, но в то же время не доходило за пределы разумного.

0

5

Ненавижу ПРОсимс... (извиняите за грубость)
Эти ограничения не только у них. Это признается во всех форумах) К тому же

Полинка написал(а):

Сама я не очень расположена к этим ограничениям

Это скучно))

0

6

Полинка
Я если честно не была там, в просимсе, но мне не нравятся ограничения. Можно сделать ограничения чтобы совсем хауса не было, но это только правила выкладывания, как играть никто не может никому запретить это право каждого.

0

7

А я всимс 3 играла и развивала сразу несколько семеек в городке.Там просто жизнь может протекать у всех сразу.Можно будет так выкладывать?Про всех

0

8

Panda
конечно можно, так даже прикольней читать будет)) :)

0

9

Panda написал(а):

Там просто жизнь может протекать у всех сразу.

Эта опция есть в настройках игры, можно поставить или убрать галочку в "Развитие сюжета"

0

10

))

0

11

Полинка написал(а):

Эта опция есть в настройках игры, можно поставить или убрать галочку в "Развитие сюжета"

несмотря на эту галочку у меня несколько раз появлялись детки и на работу симы сами устраивались и новые приезжали

0

12

Panda, ну не знаю... Разве это плохо, когда все симы живут своей жизнью? А впрочем, нет необходимости обсуждать эту тему))  ^^

0

13

может быть у меня вопрос не в эту тему, но все-таки мне хочется узнать: кто ведет династию Паркер? :huh:

0

14

Юльк@ написал(а):

может быть у меня вопрос не в эту тему, но все-таки мне хочется узнать: кто ведет династию Паркер? :huh:

Панда. Просто у неё ща сложились некоторые проблемы и так что она пока не выкладывает отчёты.

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » Правила и информация о разделе » Что такое династия и как правильно её вести