http://content.foto.mail.ru/mail/olinata_j_96/_animated/i-1930.gif
1. Основное.
1.1 Всем участникам следует внимательно прочесть правила форума и соблюдать их.
1.2 В форуме плагиат строго запрещен. Работа будет удалена и участник так же будет удалён с форума.
1.3 Реклама других форумов, сайтов(если это не официальные сайты касающиеся симс вроде lianasims, justsims и т.д.) возможна только если взамен вы прорекламируете наш форум. Переговоры проходят строго в ЛС.
1.4 Все свои претензии, жалобы, недовольства высказывать в "Книга жалоб"
1.5 Поздороваться с другими участниками(другими словами "отметиться") в нашей "Гостевой книге"
1.6 Внимательно читать рубрики форума, участвовать в них.
1.7 Все свои вопросы писать в рубрике "Ваши вопросы". Мы обязательно постараемся ответить как можно точно.
1.8 Если не трудно, приглашайте на наш сайт своих друзей.
1.9 Копирование оформления сайта строго запрещено.
1.10 Взятие материала разрешено только с соглашением автора и строго с указанием источника материала.
1.11 Если вы решили поселиться в этой форуме т.е. активно участвовать в его жизни, то вам придётся принять все недостатки этого форума(неудобства оформления, цвет шрифта, расположение подфорумов, тем, сообщений и т.д.) мы вам ничем не обязаны и если вас что-то не устраивает, то мы вас, собственно, тут не держим. Кнопка "выхода" вы знаете где.
1.12 Если вы проживаете в этом форуме маленькое время, я вас узнала совсем недавно, то просьбы "Сделай меня пожалуйста модератором или админом, я буду тебе помогать. Обещаю!!!" - просто не будут отвечены. Пусть даже ваш стаж фотошопа и ведения форумов превышает 10-ти лет. Поймите - я вас плохо знаю и для имения такого статуса вам нужно иметь большое доверие со стороны моей и всех участников форума.

2. Ваше творчество.
2.1 Любое проявление творчества(фан-арт, сим-арт, сериалы, истории, миниатюры и т.д.) не стесняйтесь показать.
Каждую работу выкладывать под соответствующей категорией.
2.2 Если не знаете, как красиво оформлять свои фотографии, то посмотрите "Уроки фотошопа".

3. Сообщения.
3.1 Запрещается постоянно отправлять сообщения с текстами "Спс", "Супер", "Класс" и т.п. или сообщения состоящие из одних смайлов, такие сообщения буду удалятся.
3.2. Старайтесь отвечать корректным текстом, без прыгающих букв, например "КлАсСнЫй ФоРуМ!", такие сообщения так же будут удаляться.
3.3 Комментировать ту или иную тему в полной форме т.е. говорите почему вам понравилось, что именно и прочее.

4. Отношения.
4.1 Огромная просьба не грубить участникам.
4.2 Критику(не переходящую на личности) стараться воспринимать адекватно, на замечания не огрызаться, а возможно и прислушаться.
4.3 Если есть какие-то личные претензии к какому-то участнику, то выясняйте это за пределами форума или в ЛС. Не затягивайте в свои распри остальных участников.