J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Цитатник » Разное


Разное

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Улыбайся чаще, пускай все те кто тебя бросил, здохнут от счастья которое тебя переполняет...

Я не держу зла. Мое зло неудержимо.

Ей 11. Её ник "Беспощадная стерва". Её СП "все сложно". Её статус "я слишком хорошая для тебя". Блин, да чтоб у меня в 18 была такая бурная личная жизнь.

Мы поколение, которое живёт килобайтами и улыбается правой скобкой.

Он: Я люблю тебя. Давай встречаться. Она: Я тебя тоже люблю. Давай. Но можно вопрос? Он: Да. Она: Зачем нам с тобой встречаться, если мы все равно расстанемся... Он: Зачем нам с тобой жить, если мы все равно умрем...(с)

Не плачь, потому что, это прошло...Улыбнись тому, что это было...

Ну почему, если парню говоришь "нет", он реально думает, что "нет"?

0

2

у меня анектод из симс 2 с картинкой: (не для слабонервных  :D )
-ААААА!!!!прострелила!!!
- Что? болит нога? стрельнуло в спину? прими фастумгель - средство от всех болезней спины, ног и сустовов :longtongue:
http://uploads.ru/t/1/X/U/1XUTF.jpg

0

3

Юльк@
а почему видна лишь ссылка картинки, м?
и картинка не открывается если кликнуть на ней((
я считаю самый лучший, удобный фотохостинг - fotohost.kz. Там качество хорошее и сразу несколько картинок можно закинуть ;)

0

4

[~Olinat@~]
да вот именно..я уже не знаю, что и делать :pained: когда я ноут отдала мастеру он поставил мне новую мозиллу и после этого получается такая фигня....уже даже не знаю как выкладывать %-) нажимаю "изображение" выскакивает какая то табличка и написано "с компьютера с интренета" нажимаю загрузить и показывает вот такую маленькую копию :'( уже надоело орать на ноут :sceptic:

0

5

Юльк@
используй фотохост. Думаю там не должно быть проблем.

0

6

[~Olinat@~]
попробую ^^

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » Цитатник » Разное