J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Цитатник » Девушка


Девушка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знаете ли вы, как велико женское любопытство? Почти так же, как и мужское.

Красиво выглядит та, которая одета в счастье...

Красота девушки заключается не в одежде, фигуре или прическе. Она светится в ее глазах. Ведь глаза это ворота сердца, в котором живет любовь

Совсем скоро уже настанет то время когда девушки будут подходить к парням в клубах и говорить: - "ээээ,а че такой красивый и один стоит?

0

2

хихи  :crazyfun:

0

3

Kerry
эт мы эт мы :D

0

4

Редчайшая вещь в мире: женщина, довольная своими фотографиями.

Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой...

Если ты слышишь меня- ответь. Если молчу- научись терпеть. Если я рядом с тобой- цени. Если я нравлюсь тебе- люби. Если ты хочешь идти- иди. Если не любишь меня- скажи. Если не нравлюсь тебе- пускай. Это ведь ЖИЗНЬ...не АД и не ...РАЙ...

мама с детства учила меня - если что-то делаешь, делай это хорошо и до конца… поэтому мозг я выношу качественно и с любовью

.ya ne mogu byt' vtoroi...i daje pervoi...ya mogu byt' tol'ko edinstvennoi...

«Женщина привлекает к себе мужчин, играя на своем очаровании, и удерживает их возле себя играя на их пороках»

Улыбку дарю всем. Взгляд - немногим. Сердце - одному

Порой мы слишком часто хотим казаться неприступными. Мы слишком часто скрываем свою ревность, свои чувства. Портя тем самым все то, что толком еще даже не началось. Мы влюбляемся, и пытаемся разочароваться в человеке, нежели его просто любить. Думая что так будет легче. Мы боимся быть отвергнутыми, поэтому не подпускаем к себе никого и не даем никому шанса. Мы жесткие. Мы сильные. Мы женщины.

..я такая какая я есть, я не стану другой...лучше ненавидьте меня такой какая я есть, чем любить такой какой я никогда не буду...

0

5

Знаете ли Вы?

Если снится парень:
С пн. на вт. - уважает тебя.
Со вт. на ср. - думает о тебе.
Со ср. на чт. - снишься ему.
С чт. на пт. - любит тебя(нравишься).
С пт. на сб. - ревнует тебя.
С сб. на вс. - обижается на тебя.
С вс. на пн. - ждёт встречи.

+1


Вы здесь » J.O.B. SimS » Цитатник » Девушка