J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Цитатник » Про жизнь


Про жизнь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

*моя жизнь...мои правила*-*не нравятся мои правила...не лезь в мою жизнь*

Почему, только потеряв - мы начнём ценить, Только опоздав - учимся спешить, Только не любив - можно отпустить, Только yвидев смерть - научиться жить...?

"Это невозможно!"-сказала Причина "Это безрассудно!"- заметил Опыт. "Это бесполезно!"- отрезала Гордость. "Попробуй......"- шепнула Мечта...

В жизни, как под дождем - наступает момент, когда уже просто все равно ...

Говорят душа весит 21 грамм, а иногда кажется, что мешок цемента таскаешь.

прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду ...носить его с собой. иногда о нем стоит забыть ради будущего...

У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!

Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях.

..Жизнь все равно коричневая: либо в говне, либо в шоколаде..

..взрослеешь лишь тогда, когда улыбаешься тем людям, которые сделали тебе больно...

...Вместо лиц- аватары...Вместо настроения- статус...Вместо мыслей- заметки...и Жизнь, как сплошное приложение..

Всегда есть немного правды за каждым "Я шучу",немного знаний за каждым "Я не знаю",немного эмоций за каждым "Мне без разницы" и немного боли за каждым "Всё хорошо"...

В этой жизни надо быть целеустремленным пох*истом!

мы редко сожалеем о том, что говорили. но часто раскаиваемся в том, что молчали.

Детей интересует вопрос: откуда все берется; взрослых - куда все девается.

Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна

0

2

кому айфон,а кому еду и маму((
http://cs301603.vk.com/u50461972/-14/x_8c621d4b.jpg

О любимой девушке не вспоминают, о ней думают постоянно.©

Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: "А может быть....". Может ведь и не быть…

Подруга.
Я не знаю как ты меня терпишь.
Но спасибо тебе.

Наверное это и есть счастье. Просыпаться ночью и слышать, как он подходит к кровати ребенка и взяв его на руки говорит "Тише солнце, не плачь, а то маму разбудишь".

+1


Вы здесь » J.O.B. SimS » Цитатник » Про жизнь