J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Цитатник » Про любовь


Про любовь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...Never say "I love you" if you really don't care... Never talk about feelings if they aren't really there... Never hold my hand if you are going to break my heart... Never say that you are going to..if you don't plan to start...

No boys - no love. No love - no sex. No sex - no people. No people - no school. No school - no problems!:D

Счастье-оно есть.....Я знаю его номер, мне нравиться его улыбка и я безумно скучаю по нему...

У женщины действительно есть такое место, прикоснувшись к которому, можно свести её с ума...-это душа.

Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги,чтобы быть униженной. Не из головы,тобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с тобой! Чтобы быть равной с тобой! ... Из под руки,чтобы быть защищенной.. И со стороны сердца, чтобы быть любимой!

Девушка-это солнце, которое светит всем, а греет одного. Парень-это гвоздь в табуретке, который цепляется за каждую юбку

- ты кому-нибудь говорила "я тебя люблю"? - да, был такой косяк

- Ты любишь её ? - Нет! -Точно ? - Да брат, когда я тебе врал ? - Тогда я предложу ей встречаться ? - Я тебе шею сломаю!!!

Ни различие взглядов, ни разница в возрасте, ни что- либо другое не может быть причиной разрыва в любви. Ничто- кроме её отсутствия...

Любовь- это не двое на аватарке, не клятвы на стене, не "семейное положение", а то, что навсегда..

..человека можно заметить за одну минуту...понять за один час...полюбить за один день...и пытаться забыть его - всю жизнь..

..Поцелуй- это милая уловка, придуманная природой, чтобы прекращать разговоры, когда они становятся лишними..

Он не пишит ей, видя романтические статусы...она видя его равнодушное онлайн, посвящает ему статусы

Настоящий мужчина никогда не будет трепаться о ней после их расставания, он просто однажды скажет: "Знаешь, я и сейчас любому голову оторву, кто ее обидит…"

Лишь одна измена достойна уважения - измена своим принципам ради близкого человека

-у тебя есть мечта?? -была! -а сейчас? -а сейчас она идет со мной рядом и задает мне глупые вопросы…

0

2

Хихи круто, особенно последнее супер))))))))

+1

3

Kerry написал(а):

Хихи круто, особенно последнее супер))))))))

не то слово)) в следующий раз нужно следить за словами :)

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » Цитатник » Про любовь