J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Закат и Восход » Закат и Восход часть 4. Возвращение. 2 серия (II сезон)


Закат и Восход часть 4. Возвращение. 2 серия (II сезон)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1


Простите, но эта в этой серии будет очень мало картинок( Так получилось.
- В общем …
- Говори, не томи!
- Я больше никогда не смогу иметь детей, - из Кейтлин рекой потекли слёзы,
http://fotohost.kz/out.php/i276502_Sims2EP92010083102232113.jpg
она закрыла лицо - …больше…никогда…
- …ч-то? – Кевин был в шоке.
- Прости меня…прости, это я во всём виновата! После аборта у меня в организме пошли какие-то неполадки, и…следующее оплодотворение будет  невозможным.
http://fotohost.kz/out.php/i276503_Sims2EP92010083102234529.jpg
Кевин стоял как вкопанный,  Кейтлин всё дальше стала рыдать, но Кевин взял себя в руки, нежно обнял свою любимую и тихо сказал:
- Не плачь, дорогая. Переживём, всё будет хорошо, - они направились к выходу. Сели в машину. Кейтлин всё плакала, забившись к дверце машины.
- За-чем я тебе такая нужна? Если я даже не могу подарить тебе детей? – еле выговорила Кейт.
- Дура ты.
- Знаю…
- Не плачь. Я люблю тебя и не собираюсь бросать. Свадьба состоится, ты станешь моей женой, и мы будем жить счастливо и без детей.
- Разве бывают счастливые семьи без детей?
- Бывают, ещё как бывают. Не плачь, всё будет хорошо.
- Угу… - через несколько минут пара вернулась домой. Все домочадцы сидели в гостиной и обсуждали предстоящую свадьбу. Кевин и Кейтлин хотели тихо скрыться у себя в комнате, но не получилось. Радостный Джейсон увидел, как они зашли в дом. Увидев заплаканную дочь, он спросил:
- Что случилось? Кевин, - он строго посмотрел на своего будущего зятя. Пара посмотрев друг на друга, не могли вымолвить ни слова. Они были растеряны, что же им сказать, они не знали.
- Кевин, Кейтлин! – отец очень испугался за свою дочь. Давно он не видел её такой. Крик услышали остальные и тут же пошли посмотреть, что случилось. Кейтлин еле держалась, но когда все разом посмотрели на неё, не сдержалась, заревела. Кевин обнял её и сказал:
- Мы ходили к врачу. Проверяли, сможем ли иметь детей.
- А к чему были сомнения? Моя Кейтлин никогда не страдала какими-то расстройствами – взволновалась Джейд. Просто она не знала, что натворила её дочь еще, будучи студенткой университета, никто не знал.
- Понимаете… - Кевин затормозил, - Давайте пройдём в гостиную, я там всё вам расскажу, -
http://fotohost.kz/out.php/i276504_Sims2EP92010083102282698.jpg
все отправились туда. Кевин поведал всм всю история, все слушали, разинув рты. Родители чуть с ума не сошли. Джейд посмотрела на дочь: «Я знала, что тебя ждут испытания, но прожить без своих детей…Сара, вы жестоки…». Все стали обнимать, успокаивать, они не винили её в этом, как- никак она ещё ребёнок, большой ребёнок.
- Простите меня, - тихо сказала Кейтлин и направилась в свою комнату. Не успела Кейт подняться по лестнице, как вдруг раздался звонок в дверь. Кейтлин пошла открывать дверь.
http://fotohost.kz/out.php/i276505_Sims2EP92010083102343376.jpg
Открыв дверь, Кейтлин никогда не увидела, она уже хотела закрыть дверь, но вдруг посмотрела вниз:
- …ээ…ребёнок…

+1

2

неожиданно. даже очень))) слушай у меня вопрос может не в тему: когда будет следующий выпуск нашего мега классного журнала? и когда будет следующая серия? :blush:

0

3

Юльк@ написал(а):

слушай у меня вопрос может не в тему: когда будет следующий выпуск нашего мега классного журнала? и когда будет следующая серия? :blush:

журнал будет в сентябре и после окончания конкурса, а серия...не знаю даже, скоро)

0

4

Наконец-то новая серия!!! :crazyfun:
ПЭто твой рекорд и недели вроде не прошло с прошлой серии...
блин, так жалко Кейтлин( чё так жестоко? :'(

0

5

И без картинок интересно) Такой конец... Интригует здорово, это да)
Кейт бедняжечка((

0

6

Хорошенький подарочек)
Жду следующей серии!

0

7

Полинка написал(а):

И без картинок интересно) Такой конец... Интригует здорово, это да) Кейт бедняжечка((

спасибо))

<Madelin> написал(а):

Хорошенький подарочек)

ага)

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » Закат и Восход » Закат и Восход часть 4. Возвращение. 2 серия (II сезон)