J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » SimSVideo » Love Kills - Супер видео


Love Kills - Супер видео

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

0

2

капец бедная девушка!сволочи забили её до смерти  :angry:  :'(

0

3

Panda
ага, это так ужасно! Такое и в жизни бывает.
Но видео получилось очень даже грамотное)

0

4

да видео реальное и правдивое

0

5

Panda
а прикинь, может с автором такое было,а? Или может он или она встречались в реале с подобным случаем?

0

6

ну не знаю наврятли это было с автором.просто если было,то кто создал?(девушка по видео умирает)но со знакомыми вполне могло быть такое...дауж капец конечно

0

7

Panda
о да..врагу не пожелаешь.

0

8

да ужас, видео сделанно супер
но его седержание ужасает с каждым может призойти такое, мне кажется что создатель этого видео хотел предать что нужно быть более аккуратным и разборчивым

0

9

Kerry
это точно. Уверенна что таких тупых, жестоких подкаблучников еще много в нашем мире и таких жестояяайших, коварных ревнивых стерв тем более. Такое может с каждым произойти!((
да, кстати, видела я в новостях, как девчонки в подъезде другую чуть или не до полусмерти избили, та и сознание теряла по несколько раз, а они все били издевались, волосы резали. Ужс. И это все потому что она излишне уделяла время парню с которым встречала одна из этих, кто ее избивал. А главное еще другие, парни смотрели и снимали все это на видео! Не помогли бедной. Хотя и эта виновата, надо уметь за себя постоять.

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » SimSVideo » Love Kills - Супер видео