J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Фильмы и сериалы » Секс по дружбе


Секс по дружбе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110816/thumbs/oXbe1tAj.jpg[/url--
Итак, описание:
Главная героиня — сотрудник кадрового агентства, которую преследуют фобии в отношениях с обязательствами. Однако, эти проблемы оказываются надуманными, после того как она встречает редактора глянцевого журнала. Он, в свою очередь, устал от женщин, которые мечтают вступить с ним в связь. Таким образом, созданы все условия для бурного романа и столкновения характеров и желаний.
Жанр: комедия, мелодрама, драма.
Кто-нибудь смотрел? Какие у вас впечатления?

0

2

Мы с Юлькой и ещё одной подружкой завтра идем на этот фильм. Надеемся, что кассир не додумается у нас спросить паспорта для проверки возраста :D  Мы уже предвкушаем, как начнем хохотать на начальной заставке и закончим только к выходу из кинотеатра :rofl:

0

3

Natali* написал(а):

Мы с Юлькой и ещё одной подружкой завтра идем на этот фильм.

о да!!!я к этому фильму целый час подбирала серьги сегодня! :glasses:  это был настоящий кошмар!

Natali* написал(а):

Надеемся, что кассир не додумается у нас спросить паспорта для проверки возраста :D

ага! я так хочу его посмотреть) :rolleyes:

Natali* написал(а):

Мы уже предвкушаем, как начнем хохотать на начальной заставке и закончим только к выходу из кинотеатра :rofl:

о да, Наташк! для нас поход в кино это огромный заряд позитива :D ...какие мы с тобой позитивные)))
у нас дажепоход в библиотеку за книжками - прямойпуть в море позитива)
тупо сидели и смеялись))))) :rofl:

0

4

0

5

Natali* написал(а):

я как вспомню :D  :rofl:  мы с тобой - дуры :D

да, выглядели как полные дуры))) ^^  я с тобой полностью согласна))) зато нам было весело)

0

6

Юльк@ написал(а):

да, выглядели как полные дуры))) ^^

я не об этом :suspicious:  а о том, что смех без причины... и мы с тобой пришли к таким выводам :D

0

7

да...девчонки, это замечательно что вы такие позитивные) я вас прекрасно понима) вы еще меня с моими друзьями не видели, мы реальные "окуренные психи":)))
фильм не смотрела, но так хочется!
У меня после кино всегда настра хорошее)

0

8

Вы нас с моей подругой ещё не видели...Точно мы дуры))Хохочем над каждым словом..Короче это надо видеть.. :D

0

9

[~Olinat@~ написал(а):

]да...девчонки, это замечательно что вы такие позитивные) я вас прекрасно понима) вы еще меня с моими друзьями не видели, мы реальные "окуренные психи":)))

♥Симочка♥ написал(а):

Вы нас с моей подругой ещё не видели...Точно мы дуры))Хохочем над каждым словом..Короче это надо видеть.. :D

ну все, не форум, а собрание психов и дур :D

0

10

посмотрели :)
в общем ограничение +16 стоит не зря :rolleyes:  сцен с вы поняли чем, довольно много и они очень даже откровенные.
в общем смотрели мы их таким образом - Юля смотрит на потолок, а я на Юлю :D  а потом меня пробило на смех :rofl:
а теперь о сюжете. Во-первых, как мне кажется, получилась не очень смешная комедия :(  Во-вторых, не очень понравилось, как показали взаимоотношения главных героев. В-третьих, ОЧЕНЬ понравилось, как показали отношения главного героя со своим отцом - и с юмором, и не пошло, и можно вынести две морали ;)
в общем, как-то так :)

0

11

Natali* написал(а):

ну все, не форум, а собрание психов и дур

хаха...это точно))) :D

Natali* написал(а):

в общем смотрели мы их таким образом - Юля смотрит на потолок, а я на Юлю   а потом меня пробило на смех

:rofl:

Natali* написал(а):

а теперь о сюжете. Во-первых, как мне кажется, получилась не очень смешная комедия   Во-вторых, не очень понравилось, как показали взаимоотношения главных героев. В-третьих, ОЧЕНЬ понравилось, как показали отношения главного героя со своим отцом - и с юмором, и не пошло, и можно вынести две морали  в общем, как-то так

очень понятно, так что лучше пойти и посмотреть фильм самой :D

0

12

Natali*
да Наташ,,, ты молодец!

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » Фильмы и сериалы » Секс по дружбе