J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Создаём свои объекты » Делаем линзы.


Делаем линзы.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Копирование материала строго запрещено. Урок является собственностью форума, в частности автора.

+1

2

мм...Круто!
Это ты сама научилась или нашла где-то урок?

0

3

<Madelin>
sama) ya sama v woke :D

0

4

как круто то а! Надо попробовать :D
Спасибо за урок!

0

5

Queen написал(а):

как круто то а! Надо попробовать :D
Спасибо за урок!

давай, удачи! :)
Не за что) ;)

0

6

[~Olinat@~ написал(а):

]sama) ya sama v woke

Ну ты даёшь! o.O Мне бы никогда не хватило терпения проследить и пройти такой путь, особенно, если не знаешь, получиться или нет.

0

7

<Madelin> написал(а):

Ну ты даёшь! o.O Мне бы никогда не хватило терпения проследить и пройти такой путь, особенно, если не знаешь, получиться или нет.

да в принципе далось очень легко, потому что я раньше подобно такому работала с одеждой.
Просто я ещё как-то скачала линзы с инета, потом я как-то посмотрела на них и подумала, что если реколор самой поменять. Поменяла и вуаля! ;)  ^^

0

8

[~Olinat@~ написал(а):

]Поменяла и вуаля!

Молодец!
А у меня даже бодишопа нет.Пробовала скачать, но объекты с игры не отображаются.Так что даже негде опробовать уроки. %-)

0

9

<Madelin> написал(а):

Молодец!

спасибо)

<Madelin> написал(а):

А у меня даже бодишопа нет.Пробовала скачать, но объекты с игры не отображаются.Так что даже негде опробовать уроки. %-)

а как это? почему его нет? он же всегда вроде должен быть :huh:

0

10

[~Olinat@~ написал(а):

]он же всегда вроде должен быть

Видимо не всегда.Раньше он шёл вместе с дополнениями, но потом я установила 17в1, а там его не оказалось((

0

11

<Madelin> написал(а):

Видимо не всегда.Раньше он шёл вместе с дополнениями, но потом я установила 17в1, а там его не оказалось((

от блин..жалко-то как(((
У меня тоже 17 в 1, но бодишоп есть.

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » Создаём свои объекты » Делаем линзы.