J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Хаки и патчи » Инсиминатор


Инсиминатор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Скачать (Mediafire)
Скачать (Depositfiles)
Простите, но пока без описания, я позже сделаю описание хака и картинки.
А так хак очень полезный и удобный, я уверенна вам очень понравится.

0

2

cпасибо тебе большущие!!!)

0

3

Panda
всегда пожалуйста)))

0

4

блин что то вылетает...точнее скачать не могу.нажимаю,а он не скачивает,а просто страничку обновляет...

0

5

Panda написал(а):

блин что то вылетает...точнее скачать не могу.нажимаю,а он не скачивает,а просто страничку обновляет...

блин..даже не знаю, у меня благополучно качается((
попробую через другой файлообменник)

0

6

всё теперь нормально скачала)))и установила,всё работает

0

7

А что он делает?

0

8

Panda написал(а):

всё теперь нормально скачала)))и установила,всё работает

уф...ну и слава богу)))

Bozata написал(а):

А что он делает?

мнооооого чего)))) скачай, увидишь)) инсиминатор трудно не заметить))

0

9

SkillFan
думаю самой посмотреть и попробовать что он делает намного интересней чем знать всё заранее.
у него там куча функций. Лень объяснять.

0

10

SkillFan написал(а):

Что трудно нормально объяснить?

было трудно.
Короче с помощью инсиминатора ты можешь владеть всеми функциями игры. Когда играешь с симом то при клике на пустое место там выйдут дополнительные функции:
1) телепортация - ты сможешь телепортироваться (типо как ниндзя, но красивее) куда захочешь в рамках своей территории.
2) объекты - там вылезут названия различных объектов: телепортёр, обрюшитель, кремовое надгробие, волшебные часы и куча других. Например:

а) обрюшитель - он в виде микроволновки. Через него можно забеременеть симу любого возраста от кого хочешь(даже от смерти, инопланетянина, горожан и т.п.), выбрать период беременности, выбрать кого хочешь родить - близнецов или одного.
б)Волшебные часы - они в виде песочных часов. С помощью них ты сможешь менять возраст сима, время, день недели, даже внешность - макияж, модифицирование лица и т.д.
в) Кремовое надгробие - в виде могилы. С помощью него ты сможешь сделать своего сима призраком или добавить функции призрака.
И так далее, там куча разных объектов, я сама ещё не всё попробовала.

3) Другие...(так и называется) - ты сможешь:
а) отключить свободу воли симов
б) потушить все пожары
в) переключиться на режим покупок, строительства
И т.п. хотя их там не очень много.

Вот краткое объяснение. Советую попробовать. Очень удобная и интересная штукенция.

0

11

SkillFan написал(а):

Это и в настройках игры делается)

а мне через инсим как-то легче, быстро врубил быстро вырубил. Когда в настройках копаться...даже не все найдут)

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » Хаки и патчи » Инсиминатор