J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Болталка » Какая ваша любимая музыка , певец.?..*


Какая ваша любимая музыка , певец.?..*

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Bozata написал(а):

Я наобарот ненавижу  Tokio Hotel (фууууууу :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x )

...столько тошнотных смайлов я бы не ставила..."фууууууу " тем более...
(если человек анти то для меня этот человек - пустое место...меня с ним не что не связывает.на таких людей я предпочитаю не обращать не кого внимания ,а если начинают обсерать TH....просто отвечаю тем же ,а если далеко зашло...то пзц этому человеку..)[/font]
[взломанный сайт]
я к репу отношусь отрицательно...полная х* ,бессмысленная музыка...

0

62

Sambuka Queen написал(а):

если человек анти то для меня этот человек - пустое место...меня с ним не что не связывает.на таких людей я предпочитаю не обращать не кого внимания ,а если начинают обсерать TH....просто отвечаю тем же ,а если далеко зашло...то пзц этому человеку..

Sambuka Queen Bozata!
Смотрите у меня! Чтоб без ссор, без драк и т.д. и т.п. а то в лоб обеим. Если будут разногласия, то прошу обсуждать вне территории форума, договорились?

0

63

[~Olinat@~ написал(а):

]Смотрите у меня! Чтоб без ссор, без драк и т.д. и т.п. а то в лоб обеим. Если будут разногласия, то прошу обсуждать вне территории форума, договорились?

О, да. Согласна, тут мы говорим что нравится, а не говорим, что-то плохое про исполнителей)
___________
И вообще, на вкус и цвет фломастера нет!  :D Так что давайте бдем солидарными и толерантными, будем уважать интересы других)
___________

Bozata написал(а):

С матом  )

Да, с матом определенно лучше) Вот, Кempel - Помолчи. Я тащусь от этой песенки)

0

64

[~Olinat@~ написал(а):

]Смотрите у меня! Чтоб без ссор, без драк и т.д. и т.п. а то в лоб обеим. Если будут разногласия, то прошу обсуждать вне территории форума, договорились?

А как с ей драться через экран компьютера?
нет я просто терпеть не могу когда их грязью поливают.
а так я первая и не нарываюсь.

0

65

Полинка написал(а):

О, да. Согласна, тут мы говорим что нравится, а не говорим, что-то плохое про исполнителей)

эм , Bozata начала...я продолжила:DD

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » Болталка » Какая ваша любимая музыка , певец.?..*