J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Болталка » Какая ваша любимая музыка , певец.?..*


Какая ваша любимая музыка , певец.?..*

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Полинка написал(а):

Мы бы с тобой в жизни были бы лучшими подругами - рок любим, симс любим, Билла любим, интернет любим))

Это точно..мне кажется ты единственный человек который меня понял(я про Билла, ТН)даже мои подруги меня не понимают...и говорят ,чтоб я слух об- очередного бзика на счёт токов в школе не разводила...а то опять 25......Данил начнёт издеваться...я готова ему все волосы все его части тела разорвать за оскорбление Tokio Hotel ,а в большой степени Билла.

0

42

Полинка написал(а):

У меня недавно началось, очень недавно... Я интересовалась ими с зимы, а после премии ушла с головой в фанатизм))  :D

о.о" очень знакомое чувство...

0

43

Sambuka Queen написал(а):

токов

Чттыыкс... Не надо так)) Они уже не Токи, привыкай  :D
Меня тоже никто не понимает, кроме младшей сестры Катьки. Она моя двоюродная) Все что мне нравится, нравится ей, повторюша какая... Но зато она разделяет мои интересы)) До этого я была готова готкой стать, что бы не приставали, а теперь я наоборот, хочу ошаре-кей на себя примерить))

0

44

Полинка написал(а):

Чттыыкс... Не надо так)) Они уже не Токи, привыкай  :D

Эх.. :love:

Полинка написал(а):

Меня тоже никто не понимает, кроме младшей сестры Катьки. Она моя двоюродная) Все что мне нравится, нравится ей, повторюша какая... Но зато она разделяет мои интересы)) До этого я была готова готкой стать, что бы не приставали, а теперь я наоборот, хочу ошаре-кей на себя примерить))

Да за мной тоже повторяла(это было ещё в начале моей зависимости)моя лучшая подруга Тоня...косила под Билла ,ага!Она из каштановой перекрасилась в брюнетку....и ходила вся в чёрном...=="
Да..если бы мои вкусы разделял мой младший брат(пол года ему:D)я бы постеснялась выйти гулять с "косящем под Билла мальчика"
Мне бы брюнеткой стать ,зализать волосы ,сделать пирсинг...как Мюлер Милер..да *я как его=="

0

45

Sambuka Queen написал(а):

Мне бы брюнеткой стать ,зализать волосы ,сделать пирсинг...

Я поначалу тоже так. А если Билл в красный опять покрасится?! Я те говорю - Ошаре-кей - решение всех проблем. Хочешь светлый, хочешь темный) Набери в я ндексе Ошаре-кей и посмотри какая прелесть) Считай - тоже самое что и Билл, только разноцветное  :D

0

46

Sambuka Queen написал(а):

и ходила вся в чёрном...=="

И хотя Билл не гот и не эмо. Он одевается как обычный человек, только на концертах если... Хотя на премии в леопардовых штаниках был))

0

47

Полинка написал(а):

Я поначалу тоже так. А если Билл в красный опять покрасится?! Я те говорю - Ошаре-кей - решение всех проблем. Хочешь светлый, хочешь темный) Набери в я ндексе Ошаре-кей и посмотри какая прелесть) Считай - тоже самое что и Билл, только разноцветное  :D

Мечты ,мечты..*-*
http://s016.radikal.ru/i336/1012/e1/40405fa54427t.jpg
Если я так перекрашусь...меня люди не правильно поймут...
А тем более в школе увидят сразу-эмо!
У нас в класс если пришёл розовая футболка(любого цвета) ,чёрные джинсы-что эмо?!юбой скажет.Есть розовое-эмо.Ну не дибилы ли?
А если в чёрном-гот!...
Так вот.^_^
Ладно ,завтра до болтаем меня уже гонят.
Пока*-*

0

48

Полинка написал(а):

И хотя Билл не гот и не эмо. Он одевается как обычный человек, только на концертах если... Хотя на премии в леопардовых штаниках был))

Ага ,так ОЧЕНЬ ,ОЧЕНЬ всё выделялось.

0

49

Sambuka Queen написал(а):

Если я так перекрашусь...меня люди не правильно поймут...

Я красить волосы не буду) Только одежду и мейк))

Sambuka Queen написал(а):

Пока*-*

Пока)

0

50

Полинка написал(а):

Я красить волосы не буду) Только одежду и мейк))

А кто говорит ,что красить волосы будет?
Я только одежду^_^

Полинка написал(а):

Пока)

*-*Привет...)

0

51

Sambuka Queen написал(а):

всё выделялось.

Ты про то, что штанишки слишком обтягивают?  ^^ А мне нравится его попа) особенно теперь)  :D Или ты про то, что его имидж выделяется очень?

0

52

Sambuka Queen
Кстати, я вчера ночью смотрела по Муз-ТВ Хит парад "Звезды зажигают. Звездный выстрел". Там, короче, про самых популярных селебритис) Как только я в кратком представлении о том, что будет в хит параде, увидела Токио в 2007, как они подписывали автографы, сразу положила пульт и начала смотреть. Короче, наши любимые Отелевцы разместились на 15 строчке! Я вообще-то думала место где-нибудь 4, в крайнем случае 6, но никак не 15! Желаем, конечно, всегда 1 место, но, согласись, творческие перерывы к добру не приводят, если Билл потрудится и напишет что-нибудь, они наверняка взлетят в чартах и хит-парадах)

Так вот, прикинь, Билла обозвали тощим расскрашенным солистом, который вечно будет разбивать сердца девушек всего мира! С одной стороны - обидно, а с другой)) Говорили, что для ребят лучший подарок - разбитые сердца фанаток под соусом из их же слез и на серебрянном подносе с черепами... Вот) Больше говорили о фронтмене, рассказывали, что он наряжался в бабушкины меха и мамины сапоги. Пел в дезодорант. И просил у Санты больше подводки и черного лака, как будто чувствуя, что без этого ему никак. В целом, вынесен был вердикт: "Группа Tokio Hotel будет всегда жить в сердцах их многочисленных фанаток!". Я так обрадовалась этим словам!))  :D
______________________________________
Третье место заняла, конечно, Риана, второе - Джастин Бибер, ну а первое... Кто-кто, Леди Гага, кто же еще!)

0

53

Полинка написал(а):

Ты про то, что штанишки слишком обтягивают?  ^^ А мне нравится его попа) особенно теперь)  :D Или ты про то, что его имидж выделяется очень?

Про то и про то:*

0

54

Полинка написал(а):

Кстати, я вчера ночью смотрела по Муз-ТВ Хит парад "Звезды зажигают. Звездный выстрел".

Я тоже видела..так одним глазом посмотрела про ТН и вырубила...

Полинка написал(а):

творческие перерывы к добру не приводят, если Билл потрудится и напишет что-нибудь, они наверняка взлетят в чартах и хит-парадах)

Ага...если бы какую нибудь опупеную песню то она как и Джей Ло с Питбулем взлетит быстро ,а в этом поможем мы фанаты.^_^

Полинка написал(а):

"Группа Tokio Hotel будет всегда жить в сердцах их многочисленных фанаток!"

Я на этих словах улыбнулась...а ведь правда  :love:

Полинка написал(а):

Билла обозвали тощим расскрашенным солистом

..о-о-о...бесит когда его грязью поливают.

Полинка написал(а):

второе - Джастин Бибер

:mad:  :mad:  :mad:
Меня это Бибер...боже бесит....урод...

0

55

Я люблю Linkin Park! :love:
http://1.bp.blogspot.com/_5BeLni5uqHU/TLGZfH7-2xI/AAAAAAAAAD4/6yBuJf6HTKM/s320/linkin-park-medium_1174392865970.jpg

0

56

[~Olinat@~ написал(а):

]Я люблю Linkin Park! :love:

А я их не очень...а музон да...прикольно..

0

57

Sambuka Queen написал(а):

А я их не очень...а музон да...прикольно..

я некоторые их песни обожаю)))

0

58

[~Olinat@~ написал(а):

]я некоторые их песни обожаю)))

8-)

0

59

Я наобарот ненавижу  Tokio Hotel (фууууууу :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x :x  :x  :x  :x  :x  :x  :x )
Я обажаю Рэп,особено Витю АК47 И Кендру,также гуф,ногано,баста (и рэп про любовь)(и С матом :blush: )

0

60

Полинка написал(а):

Кто-кто, Леди Гага, кто же еще!)

мНЕ В ДАЛЕКОМ ПРОШЛОМ НРАВИЛАСЬ

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » Болталка » Какая ваша любимая музыка , певец.?..*