J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Болталка » Обсуждаем свою любимую игру


Обсуждаем свою любимую игру

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Полинка
ух-ты! а я и не заметила наш рекорд ^^
насчёт рекламы. мы с Олей обсуждали варианты, но ничего путного не придумали... пока что только реклама в сообществах на мэйле ;)  ещё я сделала индексацию нашего форума в гугле. не знаю что из этого выйдет...

Полинка написал(а):

Что насчет дневников?

вот здесь уже не ко мне :longtongue:  я в этом не буду не участвовать, не умею :rolleyes: а ты будешь писать там?

0

22

Natali*
Я уже создала пост для заявок ;)
Народ, кто желает вести дневники?? Касса открыта :D !

0

23

[~Olinat@~]
а помнишь, была идея насчёт интерьеров? мне эта идея всё больше и больше нравится) там можно такие отделы: правила; не знаю как назвать, но, в общем, там будет о том, как правильно сочетать цвета, расстанавливать мебель; обучение на практике - да, название плохое (там будут какие-нибудь небольшие задания, например, из указанного набора мебели создайте интерьер и т.д.); первые шаги - из названия понятно, человек выставляет свои первые работы (здесь темы для кухонь, спален, ванных комнат и т.д.); раздел для профессионалов (ну не для профессионалов, а для тех, кто часто этим увлекается); и ещё можно сделать отдел "заказы", например, кому-нибудь надо обустроить комнату для ребёнка, но ни идей, ни желания нет. кто-то делает интерьер, а снизу пишет, какая мебель, какая расцветка потребовалась и правильную расстановку. ну всё, меня опять понесло :D  надеюсь, ты хоть что-то поняла)
и ещё, наверное, надо создать раздел для конкурсов :huh:  мне кажется...

0

24

Natali*
Отличная идея! Мне нравится ^^  Это мне челленджи напоминает, кстати, знаете что такое челленджи? Эта штука такая прикольная, можно и у нас придумать))
Да, для конкурсов нужно, просто пока не было ни одного конкурса, поэтому я пока не знаю что в этот отдел сувать так сказать) :)

0

25

[~Olinat@~]
а я не знаю, что такое челлендж :blush:  но я исправлюсь, посмотрю в интернете)))
с конкурсами сама толком не знаю... можно отдел "Правила размещения конкурсных работ"; "Прошедшие конкурсы и их победители" (можно из сообщества перенести); "Конкурсы" (тут в принципе, когда участников поднаберётся, каждый может сам устраивать конкурсы, но конечно, сначала посоветоваться с тобой) и "Голосования". как-то так :suspicious:

0

26

Natali*
Да, наверно как-то так сделаем :suspicious:  ;)  :)

0

27

[~Olinat@~ написал(а):

]Это мне челленджи напоминает, кстати, знаете что такое челленджи? Эта штука такая прикольная, можно и у нас придумать))

я посмотрела в интернете, но так и не поняла, как это на форуме устроить... :blush:

0

28

Natali*
Эти челленджи нужно придумывать самому. Какие-нибудь специальные интересные условия, чтоб другой играл по этим правилам, за каждое выполненное требование там баллы дают, потом в конце кажется приз какой-то вручается. Вот так я поняла.

0

29

[~Olinat@~ написал(а):

]там баллы дают, потом в конце кажется приз какой-то вручается. Вот так я поняла.

Так у нас же форум...причем тут баллы? я чет неврубилась  :blush:

0

30

Юльк@, там баллы видимо подсчитываются лично модерами или админами, там же ведь игроки свои достижения показывают наверно в виде династии и потом всё посчитывается и т.д. и т.п. я сама олком не очень хорошо знаю.

0

31

[~Olinat@~]
насчёт челленджа мне вот что в голову пришло. Даётся несколько заданий, например, сделать фан-арт на такую-то тему, сделать интерьер на такую-то тему или такого-то помещения, сопроводить данный рассказ скринами и т.д. и т.п. До этого набираются судьи, человек 3-5. И судьи выставляют баллы. Допустим всего 7 участников, значит баллы расставляются от одного до семи. Потом все былла подсчитываются и определяется победитель. Ему можно допустим в награду грамоту, сколько-то баллов уважения и какую-нибудь эксклюзивную штучку для игры симс, например одежду какую-нибудь, чтобы она нигде не выставлялась, а была только у победителя :)

0

32

Natali*
Нет, челленджи делаются немного подругому, хотя твоя идея мне нравится. Давай я те как-нить в агенте всё подробно объясню, ок? а потом начнём своё  придумывать))

0

33

Natali*
А может нам ещё попробовать сделать "Модельные агентсва" а?

0

34

[~Olinat@~]
я просто не знаю, что такое челленжд и это первое, что в голову пришло)))
а что за "Модельные агентства"? :sceptic:

0

35

Natali* написал(а):

Natali*

Я думаю

[~Olinat@~ написал(а):

][~Olinat@~]

имела ввиду модельное агенство симок тоесть выстовлять их а потом на разеных конкурсах они участвуют как модели=)

0

36

♥Симочка♥
спасибо :) я уже разобралась)))
Кстати, чтобы выделить наш никнейм, можно просто на него нажать над аватаром и он появится в сообщении)

http://s015.radikal.ru/i331/1103/8e/7b248269b95c.jpg

0

37

понятно)  :)

0

38

Хорошо,что форум развивается и растёт)Мне дизайн нравится,такой нежный 8-)

Отредактировано Panda (28.03.2011 19:08)

0

39

Natali* написал(а):

Natali*

Я это уже знаю просто мне в цитатах лучше=*

0

40

Panda
Спасибо большое)) Значит не зря целую неделю корчилась)) ^^
А развитие форума зависит только от вас, от участников))

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » Болталка » Обсуждаем свою любимую игру