J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Болталка » Обсуждаем свою любимую игру


Обсуждаем свою любимую игру

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

http://content.foto.mail.ru/mail/qeensims_27/_blogs/i-96.jpg
Жаждите общения? Хочется обсудить то или иное новьё по симс? То заходим сюда, открывайте тему, поболтаем!

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110305/H1vb4oV4.jpg
Жажду общения на любые темы о Симс 2. Жду ваших вопросов!

Отредактировано KEYLEE (05.03.2011 21:54)

0

3

KEYLEE написал(а):

Жажду общения на любые темы о Симс 2. Жду ваших вопросов!

да...я тя прекрасно понимаю, я тож могу любое обсуждать)))

0

4

Привет всем, меня зовут Наташа. У меня к сожалению нету игры симс, но я очень люблю смотреть на работы других, оценивать их.
Оля, мне очень нравится твой блог, думаю форум у тебя будет грандиозный ^^

0

5

Наташка,
Спасибо тебе большое!
Да, я знаю, что у тебя нету сим, но надеюсь скоро обязательно будет и ты будешь показывать своих симов))

0

6

Ээ, я так понимаю, мы тут болтаем?

Можно я вам всем по секрету кое-что скажу? Прежде всего обращаюсь к Оле)) Знаешь, мне сегодня на е-майл пришли уведомления о коментариях на мои коменты в блоге, там какая-то девченка матом всех подряд кроет, и не одну меня... Оль, к чему я веду: наверное, ее следует изолировать от блога, а то и на форум придет... Или как-то поговорить с ней... Кто-то об этом что-то знает?

Извиняюсь, если что-то не то сказала...

+1

7

Полинка
она там всем написала в блоге. Добавить в черный список - первое дело! Разговаривать бесполезно, т.к. она уже появлялась в сообществе Ваши симс и в личке общение также не удаётся. Черри выставляла переписку.
Поэтому я написала в службу поддержки с просьбой удалить её почтовый ящик и вообще заблокировать возможность создавать п/я с её IP. В ответ написали о том, что письмо получили и рассмотрят в течении нескольких дней, надеюсь удалят её мир... :suspicious:

0

8

Natali*,

Natali* написал(а):

надеюсь удалят её мир

да-да, тоже на это надеюсь...

0

9

Полинка
Natali*
Девчонки, прошу прощения за столь поздний ответ. Да, я всё знаю об этом ужасном инциденте. Вы даже не представляете как самой было неприятно всё это читать, выгребать.
Она обматерила практически весь блог, мои фотки, высказывания в микро, обматерила всё! Ко мне пришло 150 сообщений с её грязью, вы даже не представляете как тяжело всё это удалять.
Простите пожалуйста за всё это, мне досталось, вам досталось.
Если честно,тут вина Ваши Симс тоже имеется, возможно неадекватная реакция на критику того или иного человека взбесила других неадекватных дибилов, вот и мстят. Вот именно, что мстят т.к. вот эта "особа" так и сказала "Я мщу всем кто из сообщества Ваши симс", мда...такое не в первый раз, неужели таки переделки никогда не кончатся???

0

10

[~Olinat@~]
тут не за что извиняться. Я сама как увидела весь этот ужас, меня сначала на смех пробрало, но после того, что она позже сделала... :angry:  очень сильно надеюсь, что её мир удалят, и она наконец-то угомониться. Я ещё очень боялась, что она на форуме объявится, но вроде пронесло (тьфу-тьфу-тьфу) :sceptic:

0

11

Полинка написал(а):

Кто-то об этом что-то знает?

Да, это общий известный факт))) она на всех нас матом орала) И Наташка от этого аш развеселилась  :D

0

12

[~Olinat@~ написал(а):

]мои фотки, высказывания в микро, обматерила всё!

И не только твои  :canthearyou: ...но и еще мои комменты  :suspicious: ...надеюсь ее удалят как можно скорее!

0

13

Natali* написал(а):

что она позже сделала...

Наташ, ты мне уже наконец - то может здесь скажешь, что такого она сделала?! а то постоянно молчишь и уходишь от этой темы!!!

0

14

Юльк@ написал(а):

Наташ, ты мне уже наконец - то может здесь скажешь, что такого она сделала?! а то постоянно молчишь и уходишь от этой темы!!!

не хочу ничего об этом говорить!!!

0

15

Natali*
Эх...сущий кошмар, мне если честно уже страшно от инета отходить, а то вдруг с нового акка опять начнёт свою грязь лить? А я не успею её в чёрный список занести и она стремительным темпом загадит весь мой акк, а мне же потом всё это удалять! Блин...кпц полный.
Блин, мне теперь очень страшны, как бы она свой нос в форум не засунула. А то и здесь начнёт, потом хоть и заблокируешь всё равно начнёт заново гадить, блин....

0

16

[~Olinat@~ написал(а):

]то вдруг с нового акка опять начнёт свою грязь лить?

Уже начала... На этот раз Настя Дронова... Действительно не нужно извинятся, не ты же в этом виновата)) Извиняюсь, что опять затронула эту тему... Молчу-молчу))) Наверное, следует развить какую-нибудь приятную тему)))  ^^

0

17

Полинка написал(а):

Наверное, следует развить какую-нибудь приятную тему)))  ^^

да :)  давайте поговорим о нововведениях на форуме ^^

0

18

Natali* написал(а):

давайте поговорим о нововведениях на форуме

Агась)) Или вот еще что: сегодня мы все вместе установили рекорд! 7 человек в онлайне!! А всего нас 17)) А кто занимается рекламой?
Что насчет дневников?

0

19

Полинка
ТакNatali*
Если вы не заметили, то я создала новые категории, форумы)) есть идеи для продвижения??
Рекламой надо заняться, наверно как и с блогом, баннеры и т.п. выложить во всех сообщества по симс))
Так..дневники, надо сделать пост для подачи заявок, щас сделаю))

0

20

Ещё:
Если кто не видел последнее объявление в форуме, то говорю ещё раз:

"Дорогие участники, в связи с ужасными обстоятельствами, прошу всех тех кого нет в списке моих друзей:
простите но временно, пока эта "коза" не прекратит свои нападки, то блог будет заблокирован и доступен лишь только друзьям.
Те кого нет в друзьях прошу сразу мне дружбу не предлагать т.к. у меня там только близкие люди, так что давайте дружить на форуме, хорошо? Надеюсь долго вас ждать не заставлю. И ещё:
Прошу не читайте больше эти ужасные комментарии и это ужасное фото которое она сделала с моим лицом. Мне очень стыдно, за то что вам приходится всё это видеть. Прошу меня простить."

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » Болталка » Обсуждаем свою любимую игру