J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Делаем красивые скрины,фото » как ставить в позы


как ставить в позы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Перед началом работы введите несколько не только полезных, но необходимых кодов:
maxMotives - максимизирует все потребности всех активных симов на участке, чтобы модели были довольны жизнью и не протестовали.
Moveobjects on/off – напишите 'on', чтобы передвигать непередвигаемые объекты и "накладывать" объекты на самих себя.
boolProp snapObjectsToGrid true/false - напишите 'false', чтобы положить объект вне сетки (вне правильного для него расположения в игре, т.е. буквально, по пикселям).Это вводим для того что бы можно было поставить в такие позы как на картинке
http://fotohost.kz/out.php/i200074_snapshotfadffbc91ae6a20e.jpg
BoolProp allow45DegreeAngleOfRotation true/false – напишите 'true', чтобы вращать любой объект на 45 градусов.
Последние три кода позволяют поставить вашего сима в нужное место, воспользоваться групповыми позами, пододвинуть мебель под сима, создать насыщенный интерьер и т.п.
Plumbbobtoggle off - выключает ромбик над головой сима.
2. Обязательно отключите свободу воли на участке, чтобы вам не пришлось гоняться за своим подопечным, силой отрывая его от интереснейших для него занятий.
ВНИМАНИЕ! После того, как вы поставили и передвинули все, что нужно, не забудьте выйти из режима строительства. Строительной сетки на скринах быть не должно.
(Примечание: снимать в строительном режиме тоже бывает полезно, ведь там есть кнопка, которая изменяет угол съемки камеры, она переключается на съемку снизу-вверх. НО! снимать в режиме строительства можно только в том случае, если постановка находится в помещении и не у окна, из которого видна земля, иначе будет видна строительная сетка)

Фоткайте на радость

+1

2

спасибо! теперь поняла!

0

3

А еще легче скачать програмку SeeThem2
Там все коды сразу

0

4

Очень полезный и понятный урок) Молодец) Супер!
Я сама даже многие коды не знала. Тупо антицензор использовала)))

0

5

Блин! вы представляете я играть в симс совершенно не могу!!! скачала программу See2 и капец! постоянно чтобы мой сим не делал вылезает какая-то табличка и там 3 пунктика...причем один из них тока работает: Cancel, Reset, Delete. Работает тока  Delete. нажимаю и удаляется сим :'(  :'(  :'( удалила программу, а "это" все осталось!не подскажите,что нужно сделать? :huh:

0

6

Устанавливай снова и отменяй галочки  ;)

0

7

яю[

яю[

яю[

0

8

яю[

яю[

яю[

0

9

яю[

яю[

яю[

0

10

яю[

яю[

яю[

0

11

s

0

12

gbg

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » Делаем красивые скрины,фото » как ставить в позы