J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Важные пункты форума, которые необходимо прочесть. » Ваши вопросы ‡Все вопросы по игре и форуму сюда


Ваши вопросы ‡Все вопросы по игре и форуму сюда

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Bozata написал(а):

И еще новости The Sims 3

ок, всё сделаем))

0

82

Люди ,извините что пишу сюда ,но это срочно.
Я весь инет облазила в поисках это причёски ...ну очень нравится она.
http://content.foto.mail.ru/mail/elis.kall/_myphoto/i-87.jpg
Такую как у девушки с право(с длинными ресницами)не моя фота ,а с контакта.
Ну очень срочно.Пожалуйста..если знаете такую - помогите.
Ещё раз ссори.
Я как в "жди меня" :DDD

0

83

Sambuka Queen написал(а):

не моя фота ,а с контакта.

я знаю, это скрин Элис Кальенте. У неё красивые симы, но уж больно гламурные мне кажется.
вроде такой я кажется на пегги видела, но вот реколор....поищу) ;)

0

84

[~Olinat@~ написал(а):

]я знаю, это скрин Элис Кальенте. У неё красивые симы, но уж больно гламурные мне кажется.
вроде такой я кажется на пегги видела, но вот реколор....поищу) ;)

ага красивые ,но вот мне кажется она чуть-чуть переборщила с глазами(как пауки из глаз лезут:D)
...на пегги?мм...
Буду очень благодарна..

0

85

Sambuka Queen написал(а):

переборщила с глазами(как пауки из глаз лезут:D)

хаха.....есть немного)) такие глаза большие)

0

86

[~Olinat@~ написал(а):

]хаха.....есть немного)) такие глаза большие)

Я тоже люблю когда у симки глаза большие...и ресницы люблю ,но на ней мне кажется смотрится не очень как-то она переборщила.
У меня вообще все симы на одно лицо...я их делать не умею..вот они и на одно лицо...одинаковые все...

0

87

Sambuka Queen написал(а):

У меня вообще все симы на одно лицо...я их делать не умею..вот они и на одно лицо...одинаковые все...

Мои симы тоже все одинаковые. Те что отличаются они скачанные. Я не умею симов делать, они все отличаются только кожей и мэйкапом.
Даже моя Джейд, у неё абсолютно стандартное лицо, просто кожа её очень от других отличает. Вот и всё :D

0

88

[~Olinat@~ написал(а):

]Мои симы тоже все одинаковые. Те что отличаются они скачанные. Я не умею симов делать, они все отличаются только кожей и мэйкапом.
Даже моя Джейд, у неё абсолютно стандартное лицо, просто кожа её очень от других отличает. Вот и всё :D

Научимся.)

0

89

humanoid.`
блин, прошу прощения! У меня че-то не получается найти эту причу(((((((((((( если вдруг все-таки наткнусь, скажу ;)

0

90

Привет!я загружала в игру симс3 доп. материалы в первый раз всё получилось а вот во второй нет. что делать

0

91

вроде всё правильно делаю.С помощью программы. Первый раз все доп. материалы высветились :(  :huh:  и т.д..... А теперь нет=(

0

92

Обнаружила проблему в теме "женчины"симс 2

0

93

♥●•٠ДарюШк@٠•●♥ написал(а):

Обнаружила проблему в теме "женчины"симс 2

ох..спасибо большое))

0

94

Что случилось? Утром заходила так круто было. А сейчас все пропало :(

0

95

Rose_Star
честно говоря я сама не поняла. Моя админка то ли потеряла, то ли специально удалила и исчезла вместе со всеми своими сообщениями.
в общем туфта какая-то...

0

96

А что означяет вот это:
http://fotohost.kz/out.php/i448928_violet.jpg

0

97

♥●•٠ДарюШк@٠•●♥
хихихи)) все картинки кликабельны)) она ведет к теме "Новые функции и оформление форума" :D  просто типо по теме нового обсуждения))
эх..пожалуй в следующий раз буду делать объявления попонятнее))

0

98

а где можно скачать нормальный фотошоп?? дайте ссылку пжлст

0

99

[*Jan*],

[*Jan*] написал(а):

а где можно скачать нормальный фотошоп?? дайте ссылку пжлст

в ближайшее время появится ссылка) я тебе пришлю сообщение :writing:

0

100

Natali* написал(а):

в ближайшее время появится ссылка) я тебе пришлю сообщение

как круто! спасибо огромное! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » Важные пункты форума, которые необходимо прочесть. » Ваши вопросы ‡Все вопросы по игре и форуму сюда