J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Важные пункты форума, которые необходимо прочесть. » Ваши вопросы ‡Все вопросы по игре и форуму сюда


Ваши вопросы ‡Все вопросы по игре и форуму сюда

Сообщений 21 страница 40 из 100

21

Natali*, Понятно)) Спасибо))

0

22

Полинка
Ну...чуть-чуть подправлю "Jade's Olinata's Blog"
конечно немного тупо получилось, но Джейд - она ведь моя любимица, она вечна, она часть меня, Джейд - это мой идеальный Я)) Вот поэтому она входит практически во всё что связано со мной)

+1

23

[~Olinat@~ написал(а):

]Ну...чуть-чуть подправлю "Jade's Olinata's Blog"
конечно немного тупо получилось, но Джейд - она ведь моя любимица, она вечна, она часть меня, Джейд - это мой идеальный Я)) Вот поэтому она входит практически во всё что связано со мной)

О, тепер еще понятнее))

Отредактировано Полинка (14.04.2011 00:53)

0

24

Оль я вылажу ссылку на скачку
The Sims 2 Ночная жизнь
The Sims 2 Бизнес
The Sims 2 Питомцы
The Sims 2 Путешествие
The Sims 2 Увлечения
The Sims 2 Сезоны
The Sims 2 Переезд
The Sims 2 Каталоги
И потом отдельно инструкцию по установки

0

25

И еще могу на Симс 2 истории :idea:

0

26

Bozata
да конечно можно))

0

27

[~Olinat@~], я ту подумала, может сделать что-то типа Мастерской? Это несколько однообразно, но мы где-то должны выкладывать одежду, симов и т.п., которые сделали сами)) Я вот собираюсь Воркшоп скачать*  ^^ Еще надо бы для симс 3 создать темку Хаки, моды и т.п. Я ту надыбала позы!!!!! Никогда раньше не видела, но это нужно выложить!  :rofl:

Отредактировано Полинка (15.04.2011 17:21)

+1

28

Полинка
Отличная идея! Можно)
Ок, щас сделаю)

0

29

[~Olinat@~], а еще можно добавить раздел техника: Нашла машины и телефоны, ноотбуки и телевизоры)

0

30

Полинка
Хорошо, сделаем!;)

0

31

[~Olinat@~ написал(а):

]Полинка
Хорошо, сделаем

Охх... Готово! Все что хотела, добавила)  :crazyfun:

Отредактировано Полинка (15.04.2011 19:56)

0

32

Оль я написала отчет о Династии Конти но картинки у меня в конце что делать???????????

0

33

Оль и еще куда вкладывать инструкцию по скачки.Может создать форум тех.вопросы?

0

34

я вылажила на всех 2 Симов скачки кроме катологов :blush:  :)  :)  :)  :rolleyes:

0

35

Bozata написал(а):

я написала отчет о Династии Конти но картинки у меня в конце что делать???????????

Тебе нужно запомнить расположение каждой картинки, а потом нажми на кнопку редактировать: так ты сможешь переписать отчет))

0

36

Bozata

Bozata написал(а):

я вылажила на всех 2 Симов скачки кроме катологов :blush:  :)  :)  :)  :rolleyes:

Не поняла, чё за инструкции по скачки? :huh:

0

37

[~Olinat@~]

[~Olinat@~ написал(а):

]Не поняла, чё за инструкции по скачки?

Удобнее с качивать через Торрента, но у некоторых это вызывает затруднение) Может, Вozata имела это ввиду? Если, конечно, она выложила скачки Торрент файлов)) Но Тех. Пооддержку нужно сделать)) В основных подфорумах Симс 2 и 3, там где базовая. А в каждом аддоне можно сделать еще и Вопросы по игре, управлению и геймплею)) Наверное, так будет удобнее*

*Ну все, разошлась  :rofl: *

0

38

[~Olinat@~]
Наверное, нужно сделать новые темки к Доп. Симс 3. Для строительства, Декор)) Тоже всего интересного накопала)

Отредактировано Полинка (19.04.2011 19:12)

0

39

Полинка написал(а):

Наверное, нужно сделать новые темки к Доп. Симс 3. Для строительства, Декор)) Тоже всего интересного накопала)

ОКей))

0

40

[~Olinat@~ написал(а):

]ОКей))

^^

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » Важные пункты форума, которые необходимо прочесть. » Ваши вопросы ‡Все вопросы по игре и форуму сюда