J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Ваши работы в Фотошопе » Эту картинку я впервые вставила в рамку в ФШ.


Эту картинку я впервые вставила в рамку в ФШ.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://content.foto.mail.ru/mail/olechka_9696/_blogs/i-2042.jpg
Конечно получилось банально на мой взгляд сейчас, но раньше это был для меня настоящий подвиг! Т.к. я ещё ничего не умела и только начинала что-то творить.
Кто не видел, смотрите.
:blush:

+1

2

а я вообще раньше не знала что такое нормальный фотошоп.всё в онлайн фотошопе делала.потом появился cs5 и когда разобралась поняла,что это небо и земля вообще)))

0

3

[~Olinat@~], Ничего не банально, очень даже симпотичненько)) *Побежала выкладывать свое творчество, неумелое и простенькое*

0

4

Это ещё та Джейд, что раньше была...
А я  в фотошопе полный ноль.Ну может 0,5.И лень учиться :D

0

5

<Madelin> написал(а):

лень учиться

А я методом тыка учусь)) Или если что-то заинтересовало ищу уроки по фотошопу))  ^^ Но иногда ленища просыпается  :rofl:

0

6

Полинка написал(а):

Но иногда ленища просыпается

Она во мне и не засыпает))

Полинка написал(а):

Или если что-то заинтересовало ищу уроки по фотошопу))

Я тоже пыталась.Кое-что понятно...

0

7

Panda написал(а):

а я вообще раньше не знала что такое нормальный фотошоп.всё в онлайн фотошопе делала.потом появился cs5 и когда разобралась поняла,что это небо и земля вообще)))

Я тоже начинала в онлайн фотошопах, просто CS3 мне однажды скачали, я попробовала, но потом какая-то лицензия кончилась и ФШ не стало. Только потом......наконец-то всё нормально скачала))) и стала работать.

0

8

Полинка написал(а):

[~Olinat@~], Ничего не банально, очень даже симпотичненько)) *Побежала выкладывать свое творчество, неумелое и простенькое*

Спасибо)
Да, видела, классно получилось ^^

0

9

<Madelin> написал(а):

Это ещё та Джейд, что раньше была...

Да...всё-таки она так отличается от нынешней, глаза другие и будто черты другие стали :D

<Madelin> написал(а):

лень учиться :D

эх..понимаю тебя, если б не моя лень, я б давно вас своими артами баловала, а пока...нет идей, желания и времени :(

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » Ваши работы в Фотошопе » Эту картинку я впервые вставила в рамку в ФШ.