J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Правила и информация о разделе » Заявка на введение династии


Заявка на введение династии

Сообщений 41 страница 60 из 90

41

Panda написал(а):

Мои Стимлеры умерли  причём в прямом смысле.Я играла за другую семейку,а когда вернулась то на панели был только Артур и Ариана.А в древе Симонна и Саманта отображались серым...ну как мёртвые.ну я не стала больше за них играть.жесть...этого я точно не ожидала...но я создала новых и начала играть.Династия Паркер будет.Стимлеров можешь удалить...

Panda , вот вот... Я вчера тоже отлучилась от Крофтов... Я хотела Беллу и Мортимера поженить)) Стала своих на вечеринку приглашать, смотрю, а Ларки нету в отношениях...  :pained: Хоро, что не успела сохраниться  ^^ 
Реально жалко твоих симочек :'(

0

42

Полинка написал(а):

Panda , вот вот... Я вчера тоже отлучилась от Крофтов... Я хотела Беллу и Мортимера поженить)) Стала своих на вечеринку приглашать, смотрю, а Ларки нету в отношениях...   Хоро, что не успела сохраниться    Реально жалко твоих симочек

угу

0

43

Оль,прости,что до сих пор про своих Паркеров не написала.просто мне на денюху подруга подарила симс 3 В сумерках я установила и всё обновила,но там пишет чтобы я обновила и начальную версию симс 3.поэтому мне приходится всё переустанавливать.патчи долго качаются.а ещё я не сохранила фотки своих симов.только сэйв с городком и допы.установлю всё и потом напишу)))

0

44

Panda
А, кстати, уже поздно писать, но если в будущем у тебя повториться такая проблема, как со Стимлерами, то можно было девочек и воскресить)) Притащить в научный институт, а потом накормить Амброзией))  ^^

0

45

Panda написал(а):

Оль,прости,что до сих пор про своих Паркеров не написала.просто мне на денюху подруга подарила симс 3 В сумерках я установила и всё обновила,но там пишет чтобы я обновила и начальную версию симс 3.поэтому мне приходится всё переустанавливать.патчи долго качаются.а ещё я не сохранила фотки своих симов.только сэйв с городком и допы.установлю всё и потом напишу)))

Хорошо, ничего страшного, подождём..))

0

46

Ура я вернулась
Буду не такая как все
Семью Джордан пожалуйста

0

47

Bozata написал(а):

Ура я вернулась
Буду не такая как все
Семью Джордан пожалуйста

С возвращением!
Ок, щас всё сделаем)

0

48

Оля можеш написать не династия а семья

0

49

Оль, привет... можно я буду выкладывать 2 веселые семейки? ну первая, конечно же, всем уже известная - династия Джонс ^^  и можешь создать еще Династия Алегро :rofl:  :rolleyes: если сделаешь то сеня выложу знакомство)

0

50

если сделаешь то сеня выложу знакомство) ^^

0

51

Юльк@ написал(а):

Оль, привет... можно я буду выкладывать 2 веселые семейки? ну первая, конечно же, всем уже известная - династия Джонс ^^  и можешь создать еще Династия Алегро :rofl:  :rolleyes: если сделаешь то сеня выложу знакомство)

Окей, сделаю)))

0

52

Bozata написал(а):

Оля можеш написать не династия а семья

Хорошо) ;)

0

53

Спасибки
Просто династия эт както не мое

0

54

Bozata написал(а):

Спасибки
Просто династия эт както не мое

хихи...ну бывает))))

0

55

Я начну свою династию Трон...
Обязуюсь часто помещать отчёты!
:longtongue:

0

56

нет, нет не Трон, а Халф, нет..блин Джонас, ВО!

0

57

Sambuka Queen написал(а):

нет, нет не Трон, а Халф, нет..блин Джонас, ВО!

хаха...хорошо)))) Будет очень интересно)))

0

58

[~Olinat@~ написал(а):

]хаха...хорошо)))) Будет очень интересно)))

Очень на это надеюсь.Если получится сегодня помещу.

0

59

Приветик, можно мне вести династию "Норман"?
И можешь пожалуйста удалить мой сериал? Боюсь ничего не получится... :(  Извини...

0

60

CrazyMelon написал(а):

Приветик, можно мне вести династию "Норман"?

конечно, без проблем ;)

CrazyMelon написал(а):

И можешь пожалуйста удалить мой сериал? Боюсь ничего не получится... :(  Извини...

эх..очень жаль, я тогда перенесу в архив лучше :)

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » Правила и информация о разделе » Заявка на введение династии