J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Правила и информация о разделе » Заявка на введение династии


Заявка на введение династии

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Я хочу попробовать вести династию! 8-) Можно?

0

22

П()/\l/l!-!@
Конечно можно, только я надеюсь, что ты её не забросишь?

0

23

а я уже начала вести свою династию давно...и вот с блога перетащу все отчеты))) и готова...тока самый первый отчет подкоректировала)))

0

24

Юльк@
Очень рада)) Сейчас посмотрю, как там у вас дела))

0

25

Я хочу подать заявку)Только у меня ни одна династия я несколько семеек.Можешь сделать отдельчик и назвать Династии Сансет Вэлли)))

0

26

Panda
Окей, сделаем))) ;)

0

27

Я тоже хочу начать писать о своей династии=Ь.Вот только думаю,нужно ли ей оформление?
P.S. Династия Хейл

0

28

<Madelin>
Ура! Я наконец-то увижу твоих новых симов! Это их симс 3???
Окей, всё сделаем ;)
Думаю оформка уже не обязательна т.к. темы отдельные и т.п. это уже по желанию)) :)

0

29

Нет, это вторые.Я поняла, что они горазда привычнее и роднее))
Тогда оформление не буду делать.

0

30

<Madelin>
Ооо...тогда это для меня в двойне интересней. Ждёмс))

0

31

<Madelin> написал(а):

Я поняла, что они горазда привычнее и роднее))

золотые слова :)

0

32

Оль династию КОНТИ в блоге можно переместить сыда :crazyfun:

0

33

Bozata
Конечно можно) щас создам тебе форум ;) )

0

34

[~Olinat@~ написал(а):

]Конечно можно) щас создам тебе форум

Спасибки :love:
а когда сосдаш? :unsure:

Отредактировано Bozata (14.04.2011 21:04)

0

35

Bozata
Ой, сейчас создам))

0

36

Оль,можешь поменять на Династия Стимлер?я решила что буду играть одной семейкой)))

0

37

Panda

Panda написал(а):

Оль,можешь поменять на Династия Стимлер?я решила что буду играть одной семейкой)))

Ок, сделаем)

0

38

Мои Стимлеры умерли :'( причём в прямом смысле.Я играла за другую семейку,а когда вернулась то на панели был только Артур и Ариана.А в древе Симонна и Саманта отображались серым...ну как мёртвые.ну я не стала больше за них играть.жесть...этого я точно не ожидала...но я создала новых и начала играть.Династия Паркер будет.Стимлеров можешь удалить...

0

39

Panda написал(а):

Мои Стимлеры умерли :'( причём в прямом смысле.Я играла за другую семейку,а когда вернулась то на панели был только Артур и Ариана.А в древе Симонна и Саманта отображались серым...ну как мёртвые.ну я не стала больше за них играть.жесть...этого я точно не ожидала...но я создала новых и начала играть.Династия Паркер будет.Стимлеров можешь удалить...

Кпц, жалко-то как! Сочувствую :'( , как это ужасно когда симы умирают и не от старости(( Как это интересно произошло?
Хорошо, я наверно лучше перенесу Стимлеров в архив, а форум переименую в паркеров ^^

0

40

хорошо

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » Правила и информация о разделе » Заявка на введение династии