J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Правила и информация о разделе » Стол заказов красивого оформления для вашей династии


Стол заказов красивого оформления для вашей династии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники моего блога! Если вы решили выкладывать свою семью в блоге, но не знаете как правильно и красиво оформить название вашей семьи или династии, то напишите под этим постом и сделайте заказ я вам сделаю. Вам для этого нужно дать заявку под этим постом и сказать:

1) Цвет фона.
2) Цвет шрифта
3) тип шрифта (блестящий, простой)
4) рамочка(нужна или нет, какого цвета рамка)
5) кисти (у меня есть: цветочки, сердечки, короны, лучики, бриллианты)
6) свои пожелания
7) ну и понятное дело название вашей династии, например: "Династия Адамс"

http://content.foto.mail.ru/mail/olinata_j_96/_animated/i-224.gif
Например так.
Конечно можно оформить династию по-другому. Например картинка с вашей семьёй, симкой или симом(по вашему усмотрению) и красивые эффекты и надпись названия вашей династии или семьи. Для этого вам нужно:


1) Предоставить картинку, которую вы хотите сделать в качестве оформки вашей династии.
2) сказать где написать название.
3) цвет шрифта
4) тип шрифта (блестящий, простой)
5) свои пожелания

Конечно же картинка должна быть красивой, качественной. Если картинка будет ужасного качества и на неё будет дурно смотреть, то простите в форум я такого не приму. Или вы даёте мне хороший скрин или я вам делаю простую оформку.

+1

2

спасибки))) у нас с Наташкой уже есть  ^^

0

3

Я уже на одном сайте такое сделала! 8-)

0

4

Юльк@ написал(а):

спасибки))) у нас с Наташкой уже есть  ^^

Да не за что)) Рада была стараться=)

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » Правила и информация о разделе » Стол заказов красивого оформления для вашей династии