J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » <^>Зал Славы<^> » О разделе ‡Узнай всё о номинациях зала славы


О разделе ‡Узнай всё о номинациях зала славы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://fotohost.kz/out.php/i432856_.gif
Привет, дорогие друзья, участники!
Зал славы - это почётная доска для лучших участников нашего форума. Участники могут попасть на доску почёта по критериям 9-ти номинаций:

1. Самый общительный участник - участник оставивший больше всех полезных и содержательных сообщений.(Сообщения с одними смайликами или одним словом не считаются)
2. Заслуженный труженик - участник, выложевший самое большое количество дополнительной информации об игре, доп материалов.
3. Бурный жизнедеятель - участник, часто пополняющий свой дневник.
4. Самый активный симовод - самое большое количество отчётов о династиях(интересных и содержательных).
5. Модельный креативщик - участник, бурно развивающий своё модельное агентство.
6. Лучший писатель - участник, написавший много интересных и читающих историй(миниатюр), сериалов( отдельных серий).
7. Победитель конкурса - участник, победивший в конкурсе.(Если, конечно, был конкурс)
8. Великолепный художник - участник, сделавший больше фан-артов, красивых фотографий(не для модельного агентства. Если сделаны фото одной серии, но выложены отдельными сообщениями - будет считаться как одна работа. Фото должны быть разными.), картинок в ФШ, не касающихся симс.
9. Муза - участник, давший самые лучшие идеи для форума. Или участник предложивший одну идею, которая вызвала грандиозный успех.

За каждое появление на доске почёта, вы получите награду.
А так же, не забудьте, что ваши работы должны активно читаться другими участниками, отзывы на ваши работы так же имеют большое значение. Если вы выложили кучу работ, а их никто не прокомментировал, то от этого мало плюсов.
Запомните: Главное не количество, а КАЧЕСТВО.
Доска почёта будет обновляться каждую неделю.
Удачи!

0

2

ОПА!
классненько придумали :cool: жалко я точно не смогу стать активным симоводом, мои Мэйлы там без меня...не знаю, что делают :'( какой из меня симовод?? :dontknow:
как-нибудь попробую победить в какой-нить номинации, приятно же на доске почёте :D
а это типо конкурса? дата окончания есть? Или как? :huh:

[~Olinat@~] написал(а):

Доска почёта будет обновляться каждую неделю.

не врёшь??? а то мы тя знаем.. :P

0

3

Queen написал(а):

классненько придумали

Спасибо) это всё Юлькина заслуга! Она придумала)))

Queen написал(а):

жалко я точно не смогу стать активным симоводом, мои Мэйлы там без меня...не знаю, что делают  какой из меня симовод??

Да ладно, это пока из-за отсутствия времени, потом всё хорошо будет ;)

Queen написал(а):

а это типо конкурса? дата окончания есть? Или как?

нет, это всегда)

Queen написал(а):

не врёшь??? а то мы тя знаем..

хихи...постараюсь :D

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » <^>Зал Славы<^> » О разделе ‡Узнай всё о номинациях зала славы