J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Аватары для профиля » Авы от Sambuka...


Авы от Sambuka...

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Вааайй...круто, тож оч классно получилось ^^

0

22

Sambuka Queen, ты же мне обещала еще 5 дней назад что сделаешь мне аву...Ну и где же она....Я все жду(((  :(

0

23

Queen написал(а):

Вааайй...круто, тож оч классно получилось ^^

Спасибо.

0

24

CrazyMelon написал(а):

ты же мне обещала еще 5 дней назад что сделаешь мне аву...Ну и где же она....Я все жду(((  :(

Извини совсем из головы вылетело и только влетело.Я все эти 5 дней в симс и не заходила(
У меня сейчас времени такого нет в том дело то что я сейчас читаю на лето, ну я уже одну книгу прочитала за сегодня и пока свободна.Я обещаю когда сделаю сразу тебе в личку, могу сейчас из старых фоток только с твоим именем если хочешь займёт максимум минут 10-15, 20 если увлекусь, а может быть и меньше.

0

25

Sambuka Queen написал(а):

Извини совсем из головы вылетело и только влетело.Я все эти 5 дней в симс и не заходила(
У меня сейчас времени такого нет в том дело то что я сейчас читаю на лето, ну я уже одну книгу прочитала за сегодня и пока свободна.Я обещаю когда сделаю сразу тебе в личку, могу сейчас из старых фоток только с твоим именем если хочешь займёт максимум минут 10-15, 20 если увлекусь, а может быть и меньше.

Да ладно, лучше потом когда свободна будешь) Ой...хотя нет, уже не надо, сама попробую) Все равно спасибо!

0

26

CrazyMelon написал(а):

Да ладно, лучше потом когда свободна будешь) Ой...хотя нет, уже не надо, сама попробую) Все равно спасибо!

Ога*

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » Аватары для профиля » Авы от Sambuka...