J.O.B. SimS

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » J.O.B. SimS » Болталка » Сколько весит ваша папка Downloads?


Сколько весит ваша папка Downloads?

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Bozata написал(а):

У моей подруги папка весит 12,7гектаров

Кошмар!У меня на диске меньше места %-)

0

22

Bozata написал(а):

У моей подруги 1 место

Но в форуме у меня :rolleyes:

0

23

<Madelin>
и при том игра загружается за 2 мин

0

24

Bozata
Всё-таки комп новый...

0

25

ей родители каждые два года покупают новый комп
У нее ноут на нем симс 3
на компе симс 2
и на обеих папки по13-12гектаров

0

26

Bozata
Круто...
А я свою папку больше двух лет собирала.Поудалять бы половину- она и меньше бы стала.

0

27

Эм..
4,09 ГБ (4 400 253 863 байт)
Много? :P

0

28

Sambuka Queen написал(а):

Много?

Мало :rolleyes:

0

29

Sambuka Queen написал(а):

4,09 ГБ

о первое место!хихи....)))

0

30

2,31 гигов)
Маловато конешн, но она у меня новая - старая удалилась сама вместе с прошлыми симсами :sceptic:  видимо сбой какой-то поризошел...

0

31

блин если бы у меня комп был не старый у меня бы тоже допов было дольше)хотя так у меня допов очень много причёсок наверно больше 30,помад где то 20,а одежды завал  :dontcare:

0

32

Bozata написал(а):

Мало :rolleyes:

Как кому)

0

33

[~Olinat@~ написал(а):

]о первое место!хихи....)))

Да........ :D

0

34

Panda написал(а):

хотя так у меня допов очень много причёсок наверно больше 30,помад где то 20,а одежды завал  :dontcare:

уу...я тя понимаю)
У меня причёсок даже больше, просто я не все использую)

0

35

Всем здрастьеее)))у меня рай)))самый настоящий - мне отдали ноут и моя папка Downloads весит 4,49 ГБ ... воть так....аееее)))но игру я прибить гвоздиком хочу!!!виснет емаеее историю могу успеть прочесть!!! %-) минут 20-30 честн слово)))с катей хотели поиграть ей разрешили на 1 час...и тока половину этого времени мы смогли нормик поиграть %-)

Отредактировано Юльк@ (02.06.2011 21:08)

0

36

если кому интересно, то вот: скриншот моей папки Downloads...
http://content.foto.mail.ru/mail/pink1232/176/i-377.jpg

0

37

<Madelin> написал(а):

Но в форуме у меня :rolleyes:

уже у меня :D  :longtongue:  скока форум уже первых мест перевидал...я постоянно что-нить качаю...меня познакомили с модсимс так все...хоть застрелись!!!пока все не перекачаю - не успокоюсь...хотя многим я уже не пользуюсь, но удалять жалько как-то)поэтому вот так мы долго грузимся еще ноут в последнее время подвисает... :pained:

0

38

Юльк@ написал(а):

Всем здрастьеее)))у меня рай)))самый настоящий - мне отдали ноут и моя папка Downloads весит 4,49 ГБ ... воть так....аееее)))но игру я прибить гвоздиком хочу!!!виснет емаеее историю могу успеть прочесть!!!  минут 20-30 честн слово)))с катей хотели поиграть ей разрешили на 1 час...и тока половину этого времени мы смогли нормик поиграть

да, когда в игру слишком много понапихано, то игра жутко виснет. У меня тоже виснет, играю не с самым большим удовольствием.

0

39

78,2 Gb
:D

0


Вы здесь » J.O.B. SimS » Болталка » Сколько весит ваша папка Downloads?